人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么如何根据自身需要设置横幅通知
2026-04-23 12:10:21
1、打开饿了么。
2、点击我的。
3、点击设置。
4、点击消息通知。
5、根据需要关闭消息通知的开关。
相关推荐
饿了么app怎么关闭聊天消息通知
阅读量:33
海尔XQY70-BY228全自动洗衣机使用说明书:[1]
阅读量:57
西安二日自驾游攻略
阅读量:20
建设银行app如何设置模式主题?
阅读量:158
贪婪洞窟2怎么玩
阅读量:20
猜你喜欢
5月18日是什么星座
五险一金有什么用
dw是什么意思
什么是散光
自相矛盾告诉我们什么道理
梦见搬家是什么意思
黑莲花是什么意思
批注是什么意思
net是什么意思
变更法人代表需要什么手续
猜你喜欢
丘比特是什么意思
sb什么意思
自贸区是什么意思
下巴长痘痘是什么原因怎么调理
八嘎呀路是什么意思
什么是马克思主义中国化
退回妥投是什么意思
聚丙烯是什么材料
子夜是指现在的什么时间
ba是什么意思