人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伴伴怎么退出派对房间
2026-04-26 04:21:30
1、
打开APP
点击打开伴伴APP。
2、
选择派对房间
在首页内选择目标派对房间的图标进入。
3、
选择三个点
在房间中选择右上角三个点的选项。
4、
选择退出
点击退出房间的选项即可。
相关推荐
王者荣耀怎么举报
阅读量:157
qq如何大批量入群,在群里大批量加好友?
阅读量:176
伊对查看用户基本信息
阅读量:77
安卓版爱聊app如何进行真人认证?
阅读量:67
安卓版闪恋如何找回密码?
阅读量:150
猜你喜欢
cool是什么意思英文
失枕脖子痛怎么办
如何做好群众工作
痛风如何治疗
米加一笔是什么字
重生八零年代好生活
如何推广品牌
pmp是什么意思
物理内存怎么清理
坐便器堵塞怎么办
猜你喜欢
贵州简称黔怎么读
太平洋生活广场
全民健康生活方式
prc是什么意思
伪废材的星际生活
双城生活
暧昧是什么意思
如何缩小桌面图标
如何消除痛风石
胸前长痘痘是什么原因