人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易云音乐app如何开启嗨动模式?
2026-05-10 17:03:31
1、首先,我们打开网易云音乐app。
2、然后点击页面左上角。
3、在展开的菜单中点击“设置”。
4、选择“鲸云音效”。
5、在该页面找到嗨动模式这一项,开启其中的灯光闪烁和节拍震动功能。
相关推荐
显示器校色软件Natural Color PRO
阅读量:127
LOL狗熊技能介绍
阅读量:111
我的公文包不见了
阅读量:21
腾讯视频怎么设置关闭视频后打开主界面?
阅读量:81
明日之后中如何和NPC人物对话?
阅读量:168
猜你喜欢
减肥小窍门
碧然德滤水壶怎么样
酒后胃难受怎么办
怎么制表格
酸菜鱼火锅怎么做
刺客信条1攻略
少林寺简介
豆奶怎么做
魔力宝贝手游攻略
排班表怎么做
猜你喜欢
面包虫怎么繁殖
私立华联学院怎么样
简单有效的减肥方法
仙女山攻略
华为p9怎么样
魔声耳机怎么样
奥特曼格斗进化3攻略
东山岛旅游攻略
红烧肉的制作方法
青岛攻略