人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎样查看商品的物流详情
2026-04-22 01:48:45
1、在手机桌面点击打开“京东”。
2、点击“我的”。
3、点击“待收货”。
4、点击商品的物流信息栏进入。
5、这时,我们就可以看到该商品的物流详情了。
相关推荐
打字姿势手位 打字手在键盘上正确放置的位置
阅读量:83
电脑怎么输入中文
阅读量:181
正确的键盘打字手势是怎样的
阅读量:124
怎么在电脑上练打字
阅读量:106
笔记本电脑输入法怎么切换
阅读量:138
猜你喜欢
ordinary是什么意思
girl什么意思
淘宝什么东西最好卖
太妹是什么意思
s925是什么银
choice是什么意思
什么是脱敏治疗
advantage是什么意思
什么是化妆水
三个马念什么字
猜你喜欢
考研400分什么概念
维生素c片说明书
最大的动物是什么
什么是债权人
remain是什么意思
什么牌子的面膜好用
hplc是什么
维生素b族的作用
by2当年出了什么事
源码是什么