人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
UC浏览器怎么清除记录
2026-04-27 17:25:23
1、在手机上打开“UC浏览器”软件,在首页右下角点击“我的”。
2、点击右上角的“设置”。
3、在设置页面,点击“清除记录”。
4、在弹出框内,选择需要清除的选项,然后点击“清除”,即可清除记录。
相关推荐
怎么设置iPhone XR手机声音小并且不清晰的问题
阅读量:75
苹果手机如何喊siri出来
阅读量:187
日版iphone6s怎么样?
阅读量:62
iOS如何关闭在设备之间共享专注模式
阅读量:113
iPhone如何关闭密码?
阅读量:190
猜你喜欢
灭火器怎么画
帽子怎么折
春卷皮怎么做
靳东怎么读
怀孕便秘怎么办
怎么抽烟
电脑微信怎么加好友
豌豆怎么吃
ps怎么画直线
志邦橱柜怎么样
猜你喜欢
怎么除蟑螂
痔疮出血怎么办
冷空气过敏怎么办
爱玛电动车怎么样
肠胃炎怎么调理
手抓饼怎么做
单方面离婚怎么离
美赞臣奶粉怎么样
我的世界活塞怎么做
苹果手机怎么删除软件