人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么设置预售
2026-04-23 01:36:02
1、1,进入商家后台
2、2,在商品管理里---点击商品列表
3、3,找到需要预售的商品---点击编辑
4、4,在服务与承诺里,我们找到是否预售,点击预售
5、5,最后点击提交,预售设置完成
相关推荐
拼多多预售怎么设置
阅读量:94
拼多多商家版如何将商品设置为预售
阅读量:41
拼多多商家如何发布预售产品
阅读量:82
拼多多商家版如何将商品设置为预售
阅读量:131
如何放置纸质电子面单到打印机中
阅读量:46
猜你喜欢
十堰旅游
宁波东钱湖旅游学校
唐县旅游景点
临沂旅游
努比亚怎么样
春秋旅游网
伊斯坦布尔旅游
胖丫赵丹怎么瘦的
星座特点
济宁医学院怎么样
猜你喜欢
武汉市旅游景点
盐官观潮景区
月亮可以代表我的心
无锡旅游
北海涠洲岛旅游攻略
新疆喀纳斯景区
厦门旅游团
鱼鳞病怎么治疗
本溪旅游
拍拍贷逾期会怎么样