人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一点资讯怎么清除历史浏览记录
2026-05-03 00:26:21
1、首先,打开
一点资讯。
2、然后点击界面右下角的
我的。
3、再点击界面上方的
历史。
4、然后点击界面右上角的
清除。
5、弹出清除窗口,点击
“确定”。
6、
然后系统就会自动帮你清除历史记录啦!
相关推荐
想看资讯怎么清空阅读历史
阅读量:120
拼多多怎么清除历史浏览记录
阅读量:120
一点资讯怎么查看提现记录
阅读量:151
网易新闻怎么清除历史浏览记录
阅读量:190
一点资讯如何清空阅读历史?
阅读量:80
猜你喜欢
凝视的意思
海狗丸的功效与作用
人情世故是什么意思
什么是开眼角
什么是cookie
身上的痣代表什么
朝辞什么彩云间
什么是纳税人识别号
业精于勤荒于嬉行成于思毁于随的意思
什么铃声好听
猜你喜欢
梦见羊是什么意思
gonna什么意思
舒坦的意思
罗布麻叶的功效与作用
荫蔽的意思
engine什么意思
西内是什么意思
什么是xml
羁绊是什么意思
les是什么意思