人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么开启小额免密支付?
2026-04-22 18:42:57
1、进入手机,点击“美团”;
2、进入美团,点击“我的”;
3、在我的界面,
点击齿轮按钮;
4、进入设置页面,点击“支付设置”;
5、在支付中心,点击“小额免密”;
6、最后输入支付免密即可。
相关推荐
美团怎么开启小额免密支付?
阅读量:168
美团怎么关闭小额免密支付
阅读量:52
美团怎么开启小额免密支付
阅读量:112
如何在手机上给美团开启小额免密支付
阅读量:59
美团怎么开启小额免密支付?
阅读量:84
猜你喜欢
什么水果美白
cause是什么意思
冗长是什么意思
飒什么意思
梦见发大水是什么意思
舒展的近义词是什么
小米运动
运动木地板
japanese是什么意思
炒菜用什么锅好
猜你喜欢
什么是人鱼线
及物动词是什么意思
一边是友情一边是爱情是什么歌
jms是什么意思
平安顺遂什么意思
林麝养殖
etf基金是什么意思
昕是什么意思
熨帖是什么意思
业余是什么意思