人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
链家如何注销账号?
2026-04-21 23:30:16
1、首先,打开链家APP。
2、点击右下角的“我的”。
3、点击自己的头像。
4、选择“注销服务”。
5、确认风险后点击“注销账号”。
6、最后,验证手机号即可。
相关推荐
虎牙怎么查询设备关联账号?
阅读量:119
虎牙直播怎么取消注销账号
阅读量:77
虎牙直播怎么查看主播的虎牙号
阅读量:42
加入虎牙直播做主播的流程是什么?
阅读量:131
虎牙帐号怎么解除微信绑定?
阅读量:106
猜你喜欢
龙门石窟简介
女士包包品牌大全
小故事大全
近反义词大全
成语之最大全
20岁怎么长高
关联词大全
狮子林简介
qq号怎么登陆微信
烤箱做蛋糕的做法大全
猜你喜欢
怎么才能让鼻子变小
入团介绍人意见大全
外置声卡怎么用
假如给我三天光明简介
发色大全
手指头发麻是怎么回事
九寨沟简介
舞蹈视频大全现代舞
张国立电视剧大全
福字大全