人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置单声道音频
2026-04-23 12:19:49
1、打开手机主页材关面。
2、选择设置图标。
3、选择辅助功能进入相低败关页面。
4、点击音频/视觉选项进入。
5、打开单声道音频选救往悦项右侧的开关就可以了。
相关推荐
Premiere Pro中如何将面板拖放至停靠区
阅读量:81
pr视频素材导入时间轴面板前怎样删除声音?
阅读量:98
premiere如何将视频素材进行子剪辑的创建呢?
阅读量:82
pr cc怎么增加音频低音效果?
阅读量:141
揭秘王焕升影视用AE CC软件处理瘦身技术
阅读量:53
猜你喜欢
4p是什么意思
worm是什么意思
什么是人力资源
有什么好玩的手游
9月28日是什么星座
什么是等位基因
mary是什么意思
覆水难收是什么意思
护照是什么
自己创业干点什么好
猜你喜欢
负离子是什么
免税店是什么意思
什么是网络
微博是什么
电导率是什么意思
二垒是什么意思
什么是生态系统
司法是什么意思
皂角刺能治什么病
系动词是什么