人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么修改账号实名认证
2026-04-22 19:47:49
1、进入手机设置,点击顶部华为账号。
2、点击账号安全。
3、点击实名认证。
4、点击右上角的三点,点击清除实名,上传本人身份证照片验证通过后,即可注销实名,再进行绑定即可。
相关推荐
华为手机怎么修改帐号实名认证
阅读量:116
华为手机怎么修改帐号实名认证
阅读量:88
华为账号密码忘了怎么办
阅读量:113
华为手机帐号重新绑定实名认证方法
阅读量:181
华为手机如何设置APP账户
阅读量:66
猜你喜欢
vocal是什么意思
鸡肉不能和什么一起吃
觊觎是什么意思
5月29日是什么星座
come是什么意思
乌龙茶属于什么茶
巴图为什么叫巴图
amp是什么意思
date是什么意思
芈月是秦始皇的什么人
猜你喜欢
挖矿是什么意思
present是什么意思
6月17日是什么星座
长善救失什么意思
their是什么意思
海绵体是什么
平常的近义词是什么
侧切是什么意思
人为什么要结婚
营长是什么级别