人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
芝麻分的涨分锦囊怎么查看?
2026-04-22 10:01:08
1、点击支付宝图标。
2、点击【我的】。
3、点击【芝麻信用】。
4、点击【去涨分】。
5、在打开的页面中找到【涨分锦囊】几个字,在字的下方下滑屏幕即可查看到涨分锦囊(如图所示)。
相关推荐
涨分锦囊怎么更新任务
阅读量:116
涨分锦囊在哪里更新任务
阅读量:87
如何提升支付宝的芝麻分
阅读量:26
如何快速提高芝麻信用分
阅读量:22
支付宝人脉关系怎么提高
阅读量:64
猜你喜欢
什么叫团队
绣春刀是什么刀
什么是妊娠纹
股票做t是什么意思
recently是什么意思
公积金有什么好处
多多益善是什么意思
怨天尤人是什么意思
农历十月初一是什么节
石斛兰的养殖方法
猜你喜欢
屡试不爽是什么意思
七月十五是什么节日
情侣黄钻有什么用
cdn是什么
后背痛是什么原因
维生素b1片
kf是什么意思
半老徐娘是什么意思
着相了是什么意思
mtu是什么