人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书应用中怎么设置生日
2026-04-24 08:57:57
1、进入编辑资料页面,项目很多,点击生日;
2、进入编辑生日页面,四项内容,点击生日信息;
3、进入设置窗口,滑动日期,点击保存即可;
相关推荐
哪些花不适合室内养殖
阅读量:129
牙结石要怎么样去除
阅读量:20
镇魔曲 怎么提升战斗力
阅读量:161
孕期肚子忽大忽小?难道胎宝宝还会缩骨功?
阅读量:44
关于在家中养宠物,如何教它们
阅读量:128
猜你喜欢
米币怎么获得
微信电脑版怎么下载
肚子痛是怎么回事
肚兜怎么穿
鼻子堵塞怎么办
qq怎么克隆好友
鬼压床怎么解决
ps怎么描边
怎么下载音乐
肚脐下面疼是怎么回事
猜你喜欢
恋爱保险怎么买
婴儿鼻塞怎么办
孕周怎么算
cad图纸怎么看
读书计划怎么写
4a91s发动机怎么样
粘滞键怎么取消
我的世界怎么建房子
怎么得厌食症
现金流量表怎么填