人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东金融怎么关闭程序化广告
2026-05-03 12:42:35
1、
进入京东金融,点击我的。
2、
然后可以看到设置,点击开启。
3、
在此选择上方的隐私设置,开启主页。
4、
选择箭头指向位置,打开程序化广告。
5、
最后点击按钮,关闭广告即可。
相关推荐
如何关闭《京东金融》程序化广告设置?
阅读量:176
京东金融怎么开启页面广告
阅读量:107
如何关闭京东程序化广告设置
阅读量:93
如何关闭京东金融的“程序化广告”?
阅读量:40
京东程序化广告如何关闭?
阅读量:85
猜你喜欢
狗怎么养
中国文学常识
公考常识题
怎么走路
新奇的近义词
皮肤干怎么办
感冒清热冲剂
恶劣的近义词
连忙的近义词
桂鱼怎么做
猜你喜欢
感动的近义词
速效感冒胶囊
背上长痘痘是怎么回事
书名号怎么打出来
困难的近义词是什么
隐蔽的近义词
日新月异的近义词
脸上起皮是怎么回事
五十岁女人最佳发型
怎么唱