人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
AcFun怎么开启青少年模式
2026-04-22 04:52:11
1、在手机AcFun首页中,点击右下方我的选项。
2、点击青少年模式的选项。
3、点击下方开启青少年模式的选项。
4、依次重复输入两次密码。
5、系统弹出已开启青少年模式的提示即可。
相关推荐
AcFun在哪可以开关“青少年模式”
阅读量:176
ACFun怎么开启软件解码?
阅读量:113
ACFUN如何开启青少年模式
阅读量:63
如何将ACFUN设置成双列模式
阅读量:127
ACFun怎么开启青少年模式?
阅读量:83
猜你喜欢
使劲的近义词是什么
打印机墨盒怎么换
无线密码忘记了怎么办
焦急近义词
文化常识
喜欢近义词
长沙博物馆
怎么学游泳
短发 发型
世界博物馆日
猜你喜欢
证实的近义词
魅力的近义词
怎么转换文件格式
脚麻怎么回事
娃娃头发型图片
炸油条的面怎么和
长发发型
生痔疮怎么办
南辕北辙的近义词
男生短发发型图片