人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
airpods降噪怎么打开
2026-04-21 20:32:22
1、打开airpods充电仓与手机连接后,取出耳机并佩戴。
2、从手机右上角下拉,进入控制中心。
3、长按耳机的音量进度条。
4、点击左下方的噪声控制的图标。
5、向左侧滑动,选择降噪的图标即可。
相关推荐
airpods怎么操作才能开降噪
阅读量:78
一念逍遥游戏中如何刷新天机阁物品
阅读量:41
少年的人间奇遇手机版怎么下载
阅读量:93
js怎么将下划线字段改成驼峰
阅读量:108
小睡眠闹钟再睡一会怎么设置
阅读量:117
猜你喜欢
檀香木的功效与作用
什么样的女人最有魅力
腻歪是什么意思
us是什么意思
什么是性幻想
木香的作用与功效
sex是什么意思
有什么好看的小说推荐
保理是什么意思
建树的意思
猜你喜欢
多吃香蕉有什么好处
如雷贯耳的意思
悄无声息的意思
什么水果止咳化痰
雾化器用什么药
ss是什么意思
家用烘干机什么牌子好
eur是什么意思
绩效考核的作用
预录取是什么意思啊