人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狐视频怎么设置只有自己才能查看我的喜欢列表
2026-04-26 02:57:41
1、在搜狐视频应用软件主页中,点击右下角我的选项。
2、选择右上角设置的图标进入。
3、在设置页面,点击隐私设置的选项。
4、点击允许谁看我的喜欢列表的选项。
5、勾选仅自己的选项即可。
相关推荐
搜狐视频怎么查看黑名单
阅读量:125
搜狐视频如何禁止任何人查看我的喜欢列表
阅读量:136
搜狐视频怎么允许谁看我的喜欢列表设置仅自己
阅读量:71
搜狐视频怎么向所有人公开展示我的关注列表
阅读量:144
搜狐视频怎么不让别人看我的喜欢
阅读量:86
猜你喜欢
右肩膀酸痛是怎么回事
ps怎么添加文字
埃博拉病毒怎么消失了
怎么调鼠标灵敏度
泣怎么读
黑鱼怎么钓
italian怎么读
吁怎么组词
肉怎么做好吃
眼睛肿怎么办
猜你喜欢
开根号怎么算
高度近视怎么办
血迹怎么洗干净
怎么才能生儿子
手机壳发黄了怎么变白
王翦怎么死的
怎么办护照
163邮箱格式怎么写
师傅的老公怎么称呼
开椰器怎么用