人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机怎么关闭永恒模式
2026-04-25 02:14:46
1、打开小米手机设置中的小爱同学。
2、把小爱同学中的连续通话功能关闭。
3、接着点击唤醒服务。
4、最后把语音唤醒功能也关闭,那么红米手机永恒模式就关闭了。
相关推荐
中央教育电视台的同步课堂怎么观看?
阅读量:94
虎尾兰的简笔画怎样画?
阅读量:176
一口清细解身疲怎么解释
阅读量:125
身份证丢了该怎么办?
阅读量:92
怎样画简笔画——“葛优躺”的考拉
阅读量:48
猜你喜欢
xoxo是什么意思
4s店是什么意思
修辞手法是什么意思
刷牙出血是什么原因
申根国家是什么意思
s30408是什么材质
vr眼镜什么牌子好
睾酮是什么
什么石头最值钱
碳酸氢钠是什么
猜你喜欢
唐氏筛查是什么
rock是什么意思
关节响是什么原因
4月1日是什么节日啊
眼皮肿是什么原因
board是什么意思
cc霜是什么
工勤岗位是什么意思
七月初七是什么节日
什么是飞蚊症