人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜APP怎样拨打客服热线
2026-04-22 20:49:36
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【客户服务】点击进入;
3、第三步
选择【电话客服】点击进入;
4、第四步
选择【非订单问题?电话客服】点击进入;
5、第五步
选择【拨打电话】点击进入;
6、第六步
选择【打开】点击即可拨打。
相关推荐
小八孔手提包怎么钩
阅读量:69
长针的钩法图解?
阅读量:172
儿童围脖编织教程?
阅读量:185
钩针钩六瓣花花样方法2
阅读量:182
毛衣编织--火红的阿狸
阅读量:49
猜你喜欢
怎么查找qq聊天记录
怀孕胃不舒服怎么办
赢壮简介
金庸群侠传5攻略
红螺寺简介
优速快递怎么样
薪级工资怎么算
年线怎么看
手机掉到水里怎么办
海南免税店攻略
猜你喜欢
青海湖自助游攻略
红烧泥鳅的家常做法
骑马与砍杀火与剑攻略
刨冰怎么做
九寨沟旅游攻略自由行
个人宣言怎么写
黑咖啡减肥
肤色暗黄怎么调理
云南自由行攻略
怎么设置浏览器