人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
北京青年报怎样关闭推送通知选项?
2026-05-04 03:26:14
1、首先:
选择右上角【我的】图标点击跳转进入
2、其次:
选择右上角【设置图标】图标点击跳转进入界面
3、最后:
在界面上方选择【推送通知】选项点击关闭,保存设置即可关闭此选项
相关推荐
让你的企业与众不同的四种方法
阅读量:109
安眠药可能对视力有影响
阅读量:191
砂锅焗猪肚怎么做?
阅读量:160
AcceleratorOscillator指标详细介绍
阅读量:26
宫外孕的HCG一般是多少
阅读量:62
猜你喜欢
dna复制特点
惠州旅游景点大全
规律的特点
护手霜可以擦脸吗
广西旅游地图
东戴河旅游景区
石花洞景区
凉拌面
2岁宝宝不爱吃饭怎么办
旅游景点介绍
猜你喜欢
红辣椒手机怎么样
自动挡的车怎么开视频
巴黎旅游攻略
经期可以喝普洱茶吗
湖南张家界旅游
需求分析怎么写
我可以无限升级
手机手写怎么设置
监控录像怎么回放
吃什么水果可以丰胸