人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
航旅纵横如何进行账号注销操作
2026-04-22 11:39:36
1、打开手机“航旅纵横”APP,进入“我”页面,点击“账户信息”字样。
2、接着点击界面右下方的“注销账号”字样。
3、最后在弹窗中点击“仍然注销”,即可成功注销账户。
相关推荐
航旅纵横怎么注销账户
阅读量:85
去哪儿旅行App如何关联其他账号
阅读量:92
去哪儿旅行怎么绑定解绑微信账号
阅读量:154
如何开通“东航钱包”服务?
阅读量:74
去哪儿旅行APP账单在哪里打开
阅读量:113
猜你喜欢
凉拌酸辣土豆丝
无法识别的usb设备 怎么解决
我可以抱你吗爱人
冬季旅游推荐
夕阳红旅游团
凉拌面筋
贵州旅游线路
cf怎么大跳
安徽黄山旅游攻略
凉拌银耳的做法大全
猜你喜欢
苦杏仁怎么吃
产地证怎么做
产后多久可以减肥
贵州旅游景点
鸡汤面怎么做
淘宝运费险怎么设置
各场口翡翠原石特点
孕吐怎么样才可以缓解
马蜂蛰了怎么处理
福州职业技术学院怎么样