人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷记账app上如何允许日常账本进行备份
2026-04-22 09:28:13
1、在薄荷记账app首页,点击底部【我的】。
2、在我的页面,点击【备份】。
3、进入备份页面,点击【允许备份账本】。
4、跳出窗口后,勾选【日常账本】,再点击【完成】,即可完成本次操作。
相关推荐
如何设置才能允许薄荷记账备份账本信息?
阅读量:78
薄荷记账怎么允许备份账本
阅读量:124
薄荷记账如何重置账本数据
阅读量:98
薄荷记账APP如何进行备份
阅读量:57
鲨鱼记账App如何创建账本?
阅读量:142
猜你喜欢
0x0000008e蓝屏代码是什么意思
passion是什么意思
吹箫是什么意思
什么洗面奶清洁效果好
69式是什么意思
雨刮器什么牌子好
送男士什么礼物好
不负韶华是什么意思
万圣节有什么活动
什么防辐射
猜你喜欢
什么是小产权房子
有条不紊的意思
龙珠超什么时候更新
元勋的意思
冰结师用什么武器
优雅的意思
憨态可掬的意思
bowl是什么意思
进击的巨人什么时候更新
sql是什么意思