人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎样设置字幕与隐藏式字幕的样式
2026-05-03 05:31:18
1、打开手机设置的界面点击辅助功能选项,
2、打开辅助功能的界面点击字幕与隐藏式字幕选项,
3、打开字幕与隐藏式字幕的界面点击样式选项,
4、打开样式的界面选定字幕的样式。
相关推荐
苹果手机如何设置字幕与隐藏式字幕及样式?
阅读量:129
iPhone怎么设置字幕与隐藏式字幕?
阅读量:152
iphone13控制中心怎么打开
阅读量:167
苹果12手机怎么设置打开轻点唤醒功能?
阅读量:91
苹果手机怎么设置消息列表效果
阅读量:94
猜你喜欢
双清是什么意思
什么是心悸
恭维是什么意思
活着有什么意义
1968年属什么
3p是什么
山药和什么不能一起吃
晕车是什么原因引起的
sumif是什么意思
6月5日是什么节日
猜你喜欢
同房出血是什么原因
肝炎有什么症状
吝啬什么意思
玫瑰代表什么意思
什么避孕药最好
clothes什么意思
熬中药用什么锅
综合保税区是什么意思
mishil是什么牌子
头发打蜡是什么意思