人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米civi在哪里设置锁屏时间
2026-04-22 12:20:35
1、点击手机桌面上的【设置】图标,点击【息屏与锁屏】选项。
2、点击【自动锁屏】。
3、勾选想要设置的自动锁屏时间即可。
相关推荐
小米手机如何打开系统触感
阅读量:105
小米12声音小
阅读量:143
小米息屏显示怎么设置
阅读量:194
小米手机后台进程怎么禁止
阅读量:104
小米手机智能助理怎么关闭
阅读量:99
猜你喜欢
柏拉图式爱情什么意思
at什么意思
月经是什么意思
基尼系数是什么
懒惰的反义词是什么
eclipse什么意思
子网掩码是什么
立春的含义是什么意思
大专什么专业好
马铃薯是什么
猜你喜欢
if什么意思
gate是什么意思
痉挛是什么意思
苏维埃是什么意思
发膜是什么
弱阳性是什么意思
s是什么单位
9511是什么电话
灵巧的近义词是什么
蛇最怕什么