人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11卸载未使用的app功能如何关闭
2026-05-03 03:17:29
1、在设置界面,点击iTunes Store 与App Store进入。
2、进入iTunes Store 与App Store界面,关闭卸载未使用的应用开关即可。
相关推荐
苹果11优化电池充电步骤
阅读量:21
苹果无法备份你的iphone怎么关掉
阅读量:167
苹果手机怎么关闭app自动下载
阅读量:37
苹果手机怎么恢复删掉的自带软件
阅读量:171
苹果手机怎么关闭在网页上访问iCloud数据
阅读量:124
猜你喜欢
纪念币怎么预约
新生儿感冒鼻塞怎么办
带鱼怎么收拾
知道的近义词
中国博物馆协会
腹痛怎么办
c盘怎么格式化
问道怎么赚钱
睡觉磨牙怎么回事
苹果手机丢了怎么找
猜你喜欢
小孩上火怎么办
伴娘发型
夏天感冒吃什么药
手蜕皮怎么办
word怎么插入表格
信用卡呆账怎么处理
烤箱怎么烤地瓜
形态各异的近义词
葡萄籽怎么吃
额头有皱纹怎么办