人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为ai电话助理在哪里设置
2026-04-27 14:18:59
1、在手机设置界面中,点击智慧助手。
2、在智慧助手界面中,选择智慧语音。
3、在智慧语音界面中,设置语音唤醒即可。
相关推荐
华为手机怎么让小艺接电话
阅读量:100
如何设置华为手机ai通话?
阅读量:33
华为P40在哪里设置ai通话?
阅读量:94
华为手机ai通话怎么开启?
阅读量:93
华为手机怎样一次性删除全部信息
阅读量:37
猜你喜欢
评估报告怎么写
东南dx7怎么样
饭后多久可以洗澡
凤凰古镇旅游攻略
公司证明怎么写
美的抽油烟机怎么样
孕妇可以吃冷饮吗
分居多久可以自动离婚
易县旅游
多大的宝宝可以喝酸奶
猜你喜欢
西双版纳旅游景点
营业外支出怎么结转
全域旅游
精子可以吃
供应链管理的特点
飞机上可以带充电宝吗
婴儿奶粉过敏怎么办
懒惰怎么办
昆明旅游团
内心独白怎么写