人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机如何更换主题
2026-04-28 08:37:03
1、首先打开手机,点击桌面上边亲近脂的【设置】进入。
2、接着点膨科击列表的【壁纸与字体】。
3、然后找到【本地主题】,点击进入。
4、然后选囊棍择喜欢的主题【进行更换即可。
相关推荐
vivo手机变形器图标在哪里
阅读量:183
vivo手机变形器怎么恢复
阅读量:125
vivo手机如何设置桌面小部件?
阅读量:64
vivo手机桌面显示变形器怎么开启
阅读量:27
vivo手机桌面图标太小怎么调大
阅读量:170
猜你喜欢
什么车寸步难行
晚上9点运动是死亡运动
含维生素c的水果
什么动物最好养
维生素c含量高的水果
ability是什么意思
林蛙养殖技术
什么是人格魅力
ups是什么意思
得意忘形是什么意思
猜你喜欢
美国的国花是什么花
什么是周记
维生素b1片说明书
bass是什么意思
着相了是什么意思
什么的启示
最佳运动时间
富含维生素b2的食物
medicine是什么意思
提肛运动怎么做才正确