人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在同程旅行上怎么开通程程白条
2026-04-26 17:59:17
1、第一步,打开手机上的同程旅行APP,进入我的界面,点击【我的钱包】
2、第二步,进入我的钱包界面,点击程程白条右侧的【开通】。
3、第三步,最后,点击【立即领取额度】即可开通程程白条。
相关推荐
微信小鹅花钱怎么开通
阅读量:44
拼多多贷款怎么贷
阅读量:126
花无息怎么先用后付
阅读量:80
支付宝芝麻信用如何免押金租手机
阅读量:117
移动白条怎么借款
阅读量:110
猜你喜欢
好好学习天天向上英语怎么说
吃什么食物可以减肥
旅游资源分类
月经不调该怎么办
中国气候特点
痔疮便血怎么治
电子版手抄报怎么做
汉中旅游攻略
杭州市旅游职业学校
歌曲怎么下载到u盘
猜你喜欢
小苏打可以发面蒸馒头吗
武汉轻工大学怎么样
新疆喀纳斯景区
秦皇岛旅游地图
家有悍妻怎么破 六月浩雪
经期可以吃中药吗
羽毛球运动的特点
怎么修改评价
离婚小孩怎么判
感冒可以吃鸡肉吗