人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机在哪里关闭性能模式
2026-05-07 14:50:52
1、第一步:打开华为手机桌面,点击【设置】选项,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【电池】选项,如图所示。
3、第三步:在电池页面,关闭【性能模式】即可,如图所示。!
相关推荐
oppofindx5手机怎么息屏显示外卖信息
阅读量:75
华为怎样设置来电时翻转手机静音?
阅读量:114
华为nove 7怎么开启系统触感反馈功能
阅读量:173
华为控制中心显示播放器跟蓝牙还有WiFi怎么删除
阅读量:98
vivo手机如何设置在顶部显示实时网速?
阅读量:75
猜你喜欢
怎么判断是不是阑尾炎
面疙瘩汤的做法
庾怎么读
剁椒鱼的做法
戾怎么读
荞麦面的做法大全
百合的吃法和做法
煲粥食谱大全及做法
蒸春饼的做法
肩周炎怎么治最好
猜你喜欢
地三鲜的家常做法视频
炸肉的做法
血压偏高怎么调理
炯怎么读
狮子头的家常做法视频
千叶豆腐的做法大全
玟怎么读
蒜苗炒肉的做法
同型半胱氨酸高是怎么回事
腌萝卜的做法