人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何开启长辈模式
2026-04-23 15:36:13
1、
点击“设置”
在“我的淘宝”界面,点击“设置”按钮。
2、
点击“模式切换”
在“设置”界面,点击“模式切换”按钮。
3、
点击“长辈模式”
在“模式切换”界面,点击“长辈模式”按钮。
相关推荐
淘宝在哪里开启长辈模式?
阅读量:24
淘宝是如何开启长辈模式
阅读量:118
淘宝怎么开启长辈模式
阅读量:34
淘宝怎么开启长辈模式
阅读量:35
怎么开启淘宝长辈模式
阅读量:90
猜你喜欢
澳柯玛冰箱怎么样
怎么才能让皮肤变白
手相大全
孕妇食谱大全及做法
桌面图标不见了怎么办
杭州西湖简介
景点大全
美的燃气灶怎么样
三江学院怎么样
眼屎多怎么回事
猜你喜欢
铁线蕨怎么养
怎么学手绘
搞笑视频大全
阅读短文大全
移动2g卡怎么升级4g
绿色食品标志图片大全
家常菜做法大全
ps怎么改字
锦旗用语大全
身份证号码大全防沉迷