人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘怎么注销账号
2026-04-22 03:11:16
1、打开手机桌面上的点淘,点击右上角图示中的按钮。
2、然后点击设置。
3、之后点击注销账号。
4、然后选择注销的原因,点击下一步,这样便可以注销账号。
相关推荐
点淘如何注销账号
阅读量:61
点淘怎么注销账号?
阅读量:32
点淘怎么注销账号
阅读量:126
如何注销点淘账号
阅读量:178
点淘如何注销账号
阅读量:75
猜你喜欢
职业目标怎么写
抖音怎么加好友
李字怎么写好看
苹果手机定位怎么查
喉咙发炎怎么办
香肠怎么做好吃
怎么选择奶粉
肩周炎怎么治疗
肌酐偏高怎么治疗
软键盘怎么打开
猜你喜欢
我的世界怎么去下界
怎么找话题
卫生棉条怎么用步骤
排骨汤怎么做好吃
无线网卡驱动怎么安装
惠普打印机怎么用
怎么算油耗
颈椎痛怎么办
意大利面怎么做
360随身wifi怎么用