人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
升级vivo手机系统
2026-04-30 13:46:35
1、首先打开设置,点击系统升级进入;
2、然后在系统界面点击右上方的设置图标进入,如下图所示;
3、最后在系统设置界面打开智能升级即可。
相关推荐
澎湃新闻如何设置添加桌面小组件
阅读量:115
一念逍遥游戏怎么扩张药园
阅读量:92
凫的读音怎么拼
阅读量:139
纤缘草本精熬膏怎么使用
阅读量:129
qq群怎么加人
阅读量:176
猜你喜欢
11月份适合去哪里旅游
如何买基金
如何蒸馒头
湖南旅游线路
如何测网速
韩国春雨面膜怎么样
word选项在哪里
如何压缩文件夹
如何正确使用避孕套
土豆网怎么下载视频
猜你喜欢
姿势英语怎么说
心怎么读音
黔阳古城旅游攻略
如何祛痘和痘印
如何抠图
天邪鬼青哪里多
海南文昌旅游
路由器账号怎么看
外格怎么算
高丽参泡水喝的功效