人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗直播怎么关闭定向广告推送
2026-05-03 19:37:30
1、首先打开酷狗直播,点击下面的隐私中心
2、接着在隐私中心页面点击隐私管理,如图所示
3、最后在隐私管理页面,找到定向广告推送,点击关闭开关即可
相关推荐
怎么把酷狗的定向广告推送关闭?在哪里?
阅读量:63
酷狗直播如何关闭定向广告推送
阅读量:134
酷狗唱唱定向广告推送怎么关闭
阅读量:192
酷狗唱唱怎么关闭定向广告推送?
阅读量:86
酷狗音乐怎么关闭定向广告推送?
阅读量:117
猜你喜欢
blind是什么意思
涓涓的意思
什么是o2o商业模式
medicine是什么意思
control是什么意思
新英雄什么时候出
趸是什么意思
家庭烤箱什么牌子好
忽略是什么意思
誉满天下的意思
猜你喜欢
尽信书则不如无书的意思
豆芽机什么牌子好
头七要做什么
鳝始鳝终是指什么
字形是什么意思
minutes是什么意思
平安祝福
pda是什么意思
烤灯什么牌子好
afk是什么意思