人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看红米手机的手机型号
2026-04-22 05:52:58
1、首先,在手机桌面找到【设置】,点击进入。
2、在【设置】页,找到【我的设备】,点击进入
3、在【我的设备】页,即可查看【手机型号】信息
相关推荐
小米怎么看手机型号
阅读量:30
小米手机型号怎么看
阅读量:83
如何查看手机型号和系统版本号(红米手机)
阅读量:94
小米手机怎么查看手机配置信息?
阅读量:117
红米手机怎么查看内存
阅读量:157
猜你喜欢
ik是什么意思的缩写
找什么工作好
自欺欺人是什么意思
云计算什么意思
wall是什么意思
大咖是什么意思
lunch是什么意思
梦见血是什么意思
续航是什么意思
嗜睡是什么意思
猜你喜欢
梦多是什么原因
百会穴的作用
手绢是由什么演变而来的
aggressive什么意思
什么时候断奶最好
八仙过海的意思
got是什么意思
人参皂苷的作用
p2p是什么意思
孕妇应该多吃什么