人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米怎么关闭无障碍
2026-04-25 10:55:21
1、打开设置,点击更多设置。
2、进入更多设置,点击无障碍。
3、进入无障碍,点击talkback。
4、如图,关闭使用talkback。
相关推荐
红米如何操作才能关闭无障碍模式
阅读量:139
红米怎么关闭无障碍?
阅读量:53
小米手机开机无障碍悬浮标志怎么关
阅读量:169
红米怎么关闭无障碍
阅读量:33
miui13怎么取消无障碍图标
阅读量:22
猜你喜欢
吃头孢多久后可以喝酒
专业特长怎么写
股票成交明细怎么看
文科生可以报考的专业
拉萨旅游景点
大麦盒子怎么看电视
胳膊粗怎么减
分号怎么打出来
怎么唱颤音
怎么样让头发长得快
猜你喜欢
代码怎么用
天台山旅游风景区
旅游商品
b2可以开什么车
发动机转速表怎么看
孕妇可以吃海鲜
怎么获得管理员权限
五一旅游线路
中国旅游网
希腊旅游