人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七猫小说怎么清理内存
2026-04-23 01:37:18
1、
打开设置
打开手机App,进入我的界面,点击“设置”。
2、
打开清理缓存
点击“清理缓存”选项。
3、
清理缓存
选择要清理的缓存,点击进入。
4、
确认清理
在弹出的窗口中点击“清理”即可。
相关推荐
鱼泡网app怎么设置密码
阅读量:165
如何挑选饮用水管?
阅读量:91
太极宗师哪个王爷最大
阅读量:60
淘宝店招怎么安装之淘宝店招安装方法
阅读量:109
如何把抖音收藏的道具删了
阅读量:81
猜你喜欢
写包称呼大全写包格式
email地址怎么写
宋小宝小品搞笑大全
怎么删除手机自带软件
孩子发烧不退怎么办
简单素描画图片大全
土豆泥的做法大全家常
种子图片大全
手机启动不了怎么办
鸭胗的做法大全
猜你喜欢
色导航大全
地下城怎么赚钱
发型大全
抄周记大全
手脚冰冷怎么调理
黄鳝的做法大全家常
故事大全童话故事
初中物理公式大全总结
卡牌怎么玩
qq头像图片大全