人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机键盘怎么开启慢速
2026-04-22 03:49:53
1、
第一步; 点击键盘界面
进入苹果手机辅助功能,打开【键盘】设置界面。
2、
第二步; 点击慢速键
在键盘设置界面,点击【慢速键】界面。
3、
第三步; 开启慢速键功能
在开启【慢速键】即可。
相关推荐
如何设置iphone的打字速度
阅读量:51
怎么设置iphone键盘慢速键
阅读量:136
iPhone苹果手机怎么提高打字速度
阅读量:107
苹果手机怎么关闭系统触感反馈
阅读量:65
苹果12手机设置透明背景样式教程
阅读量:189
猜你喜欢
护理论文怎么写
qq被冻结了怎么解冻
腿毛怎么彻底去掉
鹅口疮怎么治
干洗是怎么洗的
长春职业技术学院怎么样
大写数字怎么写
包皮垢怎么清洗
开水烫伤怎么处理
杨贵妃是怎么死的
猜你喜欢
过敏性皮肤怎么治疗
季节性过敏怎么办
knee怎么读
甲状腺结节怎么治疗最好的方法
回收站清空了怎么恢复
我怎么这么有钱小说免费阅读
红米手机怎么截屏
希利苏斯怎么去
胃下垂怎么办
cad立面图怎么画