人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭喜马拉雅的好友推荐模块
2026-04-22 04:57:18
1、
点击设置
进入喜马拉雅之后,点击设置。
2、
点击隐私管理
进入设置之后,点击隐私管理。
3、
点击好友互动
进入之后,点击好友互动。
4、
关闭好友匹配
最后,关闭好友匹配即可关闭好友推荐模块。
相关推荐
移动手机如何查询流量使用情况
阅读量:143
怎样查看电信卡的流量使用情况?
阅读量:20
怎样防备狗狗发起的攻击
阅读量:170
手机怎么连接WIFI,怎么查看手机流量使用情况
阅读量:95
适合初春的户外活动有哪些?
阅读量:26
猜你喜欢
淹没的近义词
淘宝店铺介绍怎么写
韩国我爱你怎么说
文章发型
成都永陵博物馆
男发型
手烫伤怎么办
上火长痘怎么办
夏季感冒
地理常识
猜你喜欢
娓娓动听的近义词
非典怎么消失的
北京的博物馆
考研英语二怎么复习
dnf闪退怎么解决
文本框怎么删除
忍耐的近义词
古怪的近义词
北京动物博物馆
炖羊肉怎么去膻味