人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭拼多多免拼设置?
2026-05-02 14:51:23
1、我们进入拼多多我的界面后,点击打开设置;
2、在设置界面,我们找到免拼设置选项;
3、进入后,我们点右下角的入口方向;
4、在底部展开的选项里,我们点击暂时关闭即可。
相关推荐
拼多多自动免拼功能怎么关闭?
阅读量:63
拼多多免拼设置怎么关闭
阅读量:53
怎么设置拼多多照片视频自动保存?
阅读量:31
微信怎么关闭拼多多的免密支付?
阅读量:120
血液透析的时候吃什么好?
阅读量:162
猜你喜欢
打鼾的自我治疗方法
苗方清颜怎么样
面粉做什么好吃又简单
开网店怎么开
加油卡怎么办
走路减肥的正确方法
烫发后怎么打理卷发
民生保险怎么样
变色龙是怎么变色的
鸡中翅的家常做法
猜你喜欢
辣白菜的腌制方法和配料
家常酸菜鱼
显卡怎么设置
方法检出限
治便秘最有效的方法
胎儿脐带绕颈一周怎么办
蛤蟆油怎么吃
东北家常菜
怎么更新显卡
扁桃体炎的症状和治疗方法