人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东商城如何从长辈版切换成标准版
2026-04-30 08:53:21
1、在长辈版京东商城的首页面点击【我的】。
2、再点击【设置】。
3、然后在【账户设置】的页面里点击【标准版】。
4、最后,点击【回标准版】即可。
相关推荐
怎样安全操作罐车装卸
阅读量:109
乱世三国志怎么获得武将
阅读量:165
蒙迪欧加装dsp功放是否兼容
阅读量:53
水柚相机怎么设置连拍模式
阅读量:86
磷化前处理工艺流程
阅读量:67
猜你喜欢
宜信公司怎么样
胸部胀痛是怎么回事
微星显卡怎么样
新房契税怎么算
孩子上课注意力不集中怎么办
京东白条怎么激活
头痛怎么办快速缓解
好友恢复怎么弄
怎么养狗
怎么煲鸡汤
猜你喜欢
苏泊尔豆浆机怎么用
小孩受凉呕吐怎么办
怎么释放c盘空间
日语输入法怎么用
额头长痘怎么办
拉布拉多犬怎么训练
瓶盖打不开怎么办
女孩痛经怎么办
婚姻不顺怎么办
鱼汤怎么炖