人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蜻蜓FM怎么设置自己的生日日期
2026-04-30 11:49:17
1、首先,打开
蜻蜓FM。
2、点击界面右下角的
个人中心。
3、点击界面上方的
设置。
4、然后在设置界面点击
修改个人资料。
5、然后找到并点击
生日。
6、最后设置你的生日日期,点击
保存
即可。
相关推荐
蜻蜓FM如何还原设置
阅读量:124
蜻蜓FM怎么还原设置
阅读量:157
蜻蜓FM怎么还原设置
阅读量:30
蜻蜓FM怎么还原设置
阅读量:82
蜻蜓FM如何设置个人生日
阅读量:141
猜你喜欢
微信群怎么建立
虾饺的做法
波士顿龙虾做法
on怎么读
微信语音怎么转发
无线网怎么改密码
鸭血的做法
美食天下菜谱家常做法
糯米咸鸭蛋的做法
炒西葫芦的家常做法
猜你喜欢
脂肪瘤是怎么形成的
后浇带做法
爬虾的做法
卿怎么读
帝王蟹的做法
蛋挞液的做法
羊肉火锅做法
奥尔良烤翅的做法
油条的配方与做法
鸡蛋汤的做法