人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么设置让朋友只能查看三天之内的朋友圈
2026-04-23 01:59:13
1、首先打开微信,点击右下角的我的选项。
2、点击设置的选项。
3、进入设置之后,点击隐私的选项。
4、点击允许朋友查看朋友圈的范围。
5、在新弹出的菜单里面点击最近三天。
相关推荐
微信怎么设置允许陌生人查看十条朋友圈
阅读量:117
微信朋友圈单条动态屏蔽某人方法
阅读量:20
怎么看朋友的朋友圈
阅读量:166
手机版微信允许朋友查看朋友圈的范围怎么设置
阅读量:151
朋友圈怎么设置一个月可见
阅读量:163
猜你喜欢
肉骨茶的做法
鱼头豆腐汤的做法
炸肉丸子的家常做法
离职证明怎么开
鱼做法
肉夹馍的做法
素烧茄子的家常做法
酸甜萝卜的做法
肚丝汤的做法
舌苔发黑是怎么回事
猜你喜欢
葱花饼的做法
榴莲炖鸡的做法
容声冰箱质量怎么样
芦笋的做法
山楂酱的做法
冬瓜羊肉汤的做法
怎么判断得了尖湿锐尤
凉拌胡萝卜丝的做法
蒜蓉菜心的做法
apk文件怎么打开