人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌怎么设置定时停止
2026-04-24 06:37:15
1、
打开全民K歌,点击进入我的。
2、
在这里我们可以看到设置,点击打开。
3、
选择通用设置进入主页。
4、
然后选择定时关闭,点击打开。
5、
选择定时的时间,点击设置即可。
相关推荐
全民K歌如何开启定时停止播放功能
阅读量:134
全民K歌怎么设置定时停止播放歌曲
阅读量:151
全民K歌怎么设置定时关闭?
阅读量:22
全民K歌如何设置定时停止播放?
阅读量:120
全民K歌怎么设置定时停止播放?
阅读量:94
猜你喜欢
怎么做布丁
忘了是怎么开始
炒年糕怎么做
圆的面积公式怎么算
检讨书怎么写500字
神经性皮炎怎么治疗
清洁面膜怎么用
excel怎么加密
茼蒿怎么吃
白头发怎么办
猜你喜欢
怎么举报骚扰电话
我的世界怎么找到村庄
怎么保护地球
被骗了怎么办
怎么才能长胖
长方形的体积怎么算
健忘怎么办
水费怎么交
桌面上的图标不见了怎么办
肯定句怎么改