人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
貔貅记账app怎样删除对账标识
2026-04-23 10:07:54
1、在貔貅记账app我的页面,找到并点击“对账标识”。
2、进入对账标识页面,滑动要删除的对账标识至左侧。
3、找到并点击“删除”。
4、跳出窗口后,找到并点击“删除”,即可删除对账标识,即可。
相关推荐
貔貅记账怎么修改币种
阅读量:149
貔貅记账app怎么更改账本图标
阅读量:55
貔貅记账app如何新增收支计划
阅读量:83
貔貅记账app怎样创建利息收入
阅读量:94
貔貅记账怎么共享账本
阅读量:110
猜你喜欢
嘴角长痘痘是什么原因
ova是什么意思
什么显卡性价比高
危在旦夕是什么意思
l档是什么意思
什么都没有
什么运动可以瘦腿
肠胃不好喝什么茶
press是什么意思
草泥马是什么
猜你喜欢
什么平板电脑好
铜钱草的养殖方法和注意事项
手足口病有什么症状
behave是什么意思
bq是什么意思
warning是什么意思
鑫是什么意思
打两个喷嚏是什么意思
什么是扉页
枫桥经验到底是什么