人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易公开课如何删除历史记录?
2026-04-24 21:03:23
1、打开【网易公开课】APP首页面,点击【我】。
2、进入我的窗口,点击【历史记录】。
3、进入播放记录窗口,点击【删除】图标。
4、点击勾选需要删除的内容,点击【确认删除】即可。
相关推荐
网上贷款逾期了怎么办?
阅读量:120
买篮球的技巧
阅读量:135
抢购华为荣耀6plus发的顺丰电商速配快递是什么
阅读量:64
微信怎么弄成小窗口回复
阅读量:155
办理护照需要材料以及办理流程?
阅读量:97
猜你喜欢
漫步者音箱怎么样
围巾搭配
睾丸疼痛怎么回事
梦幻西游手游普陀攻略
齐白石简介
微信怎么群发链接
ps怎么填充图案
求职意愿怎么填
怎么把文件夹压缩
减肥针灸
猜你喜欢
蜂蜜减肥吗
丽江攻略
蛇是怎么繁殖的
减肥健美操
旅游攻略
狗狗不吃饭怎么回事
麦吉减肥法
工作简报怎么写
浙西大峡谷旅游攻略
冬天减肥方法