人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
唯品会如何设置我的购物习惯?
2026-05-05 11:25:52
1、首先:
选择【个人中心】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【查看个人资料】点击进入;
4、最后:
点击【我的购物习惯】修改,保存设置即可。
相关推荐
唯品会如何设置我的购物习惯
阅读量:96
唯品会购物习惯怎么设置
阅读量:46
唯品会怎样设置购物习惯
阅读量:180
唯品会怎样添加购物习惯
阅读量:48
唯品会怎么设置购物习惯
阅读量:151
猜你喜欢
鸡胸怎么矫正
香菜怎么吃
鼻息肉怎么治疗
生育津贴怎么领
手麻是怎么回事
证明怎么写
小米随身wifi怎么用
微信红包提醒怎么设置
米汤怎么做
三七粉怎么吃
猜你喜欢
扭伤怎么处理
微信昵称怎么改
孕妇腰疼怎么缓解
自考怎么报名
上眼睑下垂怎么办
宫颈充血是怎么回事
禹怎么读
伤口不愈合怎么办
汽车牌照怎么安装
澳优爱优奶粉怎么样