人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
行者骑行软件怎么开启报警提醒功能
2026-04-25 07:30:33
1、打开手机的行者骑行软件,点击下面我的选项。
2、点击左上角的头像图标。
3、点击上面的运动数据设置选项。
4、点击下面的速度报警。
5、最后点击开启报警提醒功能。
相关推荐
咪咕阅读怎样下载男声朗读工具
阅读量:125
天猫精灵开机如何设置为静音模式?
阅读量:39
手机网易云音乐开启外接设备蓝牙歌词怎么设置
阅读量:47
在网易云音乐里怎么查看歌曲音质?
阅读量:50
百度地图在哪同步足迹
阅读量:116
猜你喜欢
嗓子干痛是什么原因
均匀是什么意思
油价什么时候下调
small是什么意思
kol什么意思
约吗是什么意思
背痛是什么原因
系统镜像是什么
cos是什么
大保健是什么
猜你喜欢
circle是什么意思
热水器漏水是什么原因
wet是什么意思
梦见白蛇是什么意思
世界上什么最大
小孩子磨牙是什么原因
gate什么意思
名堂是什么意思
增信是什么意思
墙壁眼睛膝盖是什么意思