人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
语玩如何开启好友申请通知提醒?
2026-04-22 12:16:02
1、首先打开【语玩】,在【我的】点击右上角的【三横】选择【设置】选项
2、进入之后,点击【提醒设置】选项
3、进入之后,点击【好友申请提醒】后面的按钮开启就可以了
相关推荐
语玩软件如何开启好友申请提醒功能
阅读量:171
语玩如何开启好友申请提醒
阅读量:73
语玩如何关闭互动通知提醒
阅读量:102
手机语玩app在哪开启好友申请的通知提醒
阅读量:44
语玩怎么开启好友申请的通知提醒?
阅读量:22
猜你喜欢
巨蟹女和什么座最配
88年属什么
坐月子能吃什么水果
一什么阳光
备胎是什么意思
3月24日是什么星座
送长辈什么礼物好
完美收官是什么意思
肉桂茶属于什么茶
part是什么意思
猜你喜欢
霸王别姬什么意思
机顶盒是什么
龙吸水是什么意思
绝对值是什么
操是什么意思
销售是什么
籼米是什么米
什么是安全生产
离异是什么意思
无理数是什么