人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机中如何打开单元格为通用状态
2026-04-25 08:26:13
1、首先点击手机桌面“设置”图标打开
2、点击“辅助功能”打开
3、接着点击“旁白”打开
4、点击“盲文”打开
5、点击“状态单元格”打开
6、接着打开“显示通用状态”即可
相关推荐
如何查看支付宝绑定的银行卡号后四位
阅读量:23
夏普遥控器没反应怎么办
阅读量:53
猪板油的家常做法
阅读量:49
召唤神龙快速过关最强技巧
阅读量:36
电子表格能打印淘宝电子面单吗
阅读量:27
猜你喜欢
头发白了怎么办
上海到乌镇怎么走
青春痘怎么除
牙髓炎怎么办
前戏应该怎么做
痰多是怎么回事
怎么养兔
嘴唇干裂脱皮怎么办
自我推荐怎么写
怎么片鱼片
猜你喜欢
怀孕睡不着觉怎么办
怎么联系淘宝客服
天使的翅膀怎么画
杨贵妃是怎么死的
牙黄怎么变白
咬肌大怎么办
word底纹怎么设置
怎么卖萌
猪头肉怎么做好吃
怎么查电脑的ip地址