人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅怎么清理缓存
2026-04-29 15:43:01
1、登录喜马拉雅APP,进入“账号”,点击右上角的设置图标。
2、进入设置页面,选择点击“清理占用空间”。
3、在清理占用空间页面,点击右侧的垃圾箱图标。
4、在跳出的弹框内,点击“清空”,完成。
相关推荐
如何清理喜马拉雅FM的缓存?
阅读量:154
喜马拉雅App如何清理缓存
阅读量:188
喜马拉雅缓存怎么清理?
阅读量:105
喜马拉雅极速版怎么清理缓存
阅读量:176
喜马拉雅如何清理缓存
阅读量:46
猜你喜欢
送朋友什么花
ancient是什么意思
candy什么意思
qq超级会员有什么用
陌是什么意思
森林运动会
外痔用什么药
身份证后四位代表什么
什么是宏
rss是什么
猜你喜欢
什么是权责发生制
乐不思蜀什么意思
九门提督是什么官
知柏地黄丸主治什么
什么是独立学院
女朋友生日送什么好
什么是公摊面积
养生堂天然维生素e
2月14日是什么日子
牛奶什么时候喝